Konfektionierte Glasfaserkabel

Seite 1 von 1
Artikel 1 - 21 von 21

FIBRE DATA A19A52A0 GLASFASERKABEL, 2M, POLYMER

65,46 € *
sofort verfügbar

FIBRE DATA A19A55A0 GLASFASERKABEL, 5M, POLYMER

72,91 € *
sofort verfügbar

FIBRE DATA A65A155A0 GLASFIBERKABEL SMA 5M

175,93 € *
knapper Lagerbestand

HUBER & SUHNER PS12_LCAS_0000_SM09E_02.0_S0 PIGTAIL-SET, LC, SINGLEMODE, 2M

36,84 € *
knapper Lagerbestand

MULTICOMP PRO SPC19982 KABEL, MULTIMODE, LC-LC, 62.5/125UM, 3M

24,70 € *
knapper Lagerbestand

MULTICOMP SPC19960. JUMPERKABEL, GFASER, LC-STECKER/STECKER

15,08 € *
sofort verfügbar

PRO SIGNAL SPC22882 LEAD, FIBER OPTIC, ST/ST SIMPLEX, 1M

18,25 € *
sofort verfügbar

PRO SIGNAL SPC22970 KABEL, MULTIMODE, LC-LC, 50/125UM, 1M

19,35 € *
sofort verfügbar

PRO SIGNAL SPC22980 KABEL, MULTIMODE, LC-LC, 50/125UM, 30M

67,87 € *
sofort verfügbar

PRO SIGNAL SPC23043 LEAD, FIBER OPTIC, ST/LC DUPLEX, 2MM, 1M

39,98 € *
sofort verfügbar

SICK OPTIC ELECTRONIC LL3-TB01 GLASFASERKABEL, SEPARAT

101,07 € *
knapper Lagerbestand

TRIPP-LITE N458-001-62 KABEL MULTIMODE, LC-LC, 62.5/125UM, 0.3M

36,63 € *
sofort verfügbar

Typ: PCRS_LCAX_LCAX_A221T_10.0_SS PATCHKABEL, SINGLEMODE, LC DUPLEX, 10M

72,49 € *
sofort verfügbar

Typ: PCRS_LCAX_LCAX_A221T_20.0_S PATCHKABEL, SINGLEMODE, LC DUPLEX, 20M

65,57 € *
knapper Lagerbestand

Typ: PCRS_LCMX_LCMX_O321T_03.5_MM PATCHKABEL, MULTIMODE, LC DUPLEX, 3.5M

21,90 € *
knapper Lagerbestand

Typ: PCRS_LCMX_LCMX_O321T_10.0_MM PATCHKABEL, MULTIMODE, LC DUPLEX, 10M

37,56 € *
knapper Lagerbestand

Typ: PCRS_LCMX_LCMX_O321T_30.0_MM PATCHKABEL, MULTIMODE, LC DUPLEX, 30M

60,95 € *
knapper Lagerbestand

Typ: PCRS_LCMX_LCMX_O421T_02.5_LL PATCHKABEL, MULTIMODE, LC DUPLEX, 2.5M

24,01 € *
knapper Lagerbestand

Typ: PCRS_LCMX_LCMX_O421T_10.0_LL PATCHKABEL, MULTIMODE, LC DUPLEX, 10M

33,16 € *
knapper Lagerbestand

Typ: PCRS_LCUX_LCUX_A221T_02.0_SS PATCHKABEL, SINGLEMODE, LC DUPLEX, 2M

27,37 € *
knapper Lagerbestand

Typ: PS12_LHAS_0000_SM09E_02.0_B0 PIGTAIL-SET, E2000 LSH, SINGLEMODE, 2M

198,05 € *
knapper Lagerbestand
0

Warenkorb

Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb